Приглашаем московских членов РОО получить полисы обязательного страхования

Практика обязательного страхования ответственности оценщиков, членов РОО, своевременно оплативших членский взнос, за счет средств РОО по договору коллективного страхования продолжена.

В исполнительную дирекцию Московского регионального отделения поступили полисы обязательного страхования на следующий период, с 01.07.2017 г. по 31.12.2018 г.

Забрать полис можно начиная с 20 июня 2017

по адресу: Москва, ул. Новая Басманная 29, стр. 1, 4–ой этаж, офис 43 (с 11:00 до 17:00).

тел:+7(499)-265-07-61 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем Ваше внимание на соблюдение процедуры выдачи Полисов:

* Полисы выдаются членам, оплатившим членский взнос.

* Полисы выдаются членам РОО под подпись согласно ведомости учета выдачи полисов.

* Если член РОО по каким-либо причинам не может забрать полис из регионального отделения самостоятельно, он может получить полис по доверенности (в свободной форме). В этом случае просим вас передавать доверенному лицу личные сведения: номер мобильного, адрес электронной почты, место работы, Сведения необходимы для корректировки членской базы данных.

 Для получения скана полиса можете направить заявку на  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в которой укажете личные сведения об участниках заявки и просьбу  с указание м адреса.